Ajo x unidad
1 × $600
Anco x unidad, al peso
1 × $600
Cebolla x kilo
1 × $1200
Jabón ecológico doble Rio x 300grs (limpieza)
1 × $3300 Subtotal: $5700
Ajo x unidad
1 × $600
Anco x unidad, al peso
1 × $600
Cebolla x kilo
1 × $1200
Jabón ecológico doble Rio x 300grs (limpieza)
1 × $3300 Subtotal: $5700