Repollo colorado x unidad
1 × $660
Banana x kilo
1 × $2000
Lechuga x unidad
1 × $600
Jabón ecológico con esponja Rio x 150grs (limpieza)
1 × $3300 Subtotal: $6560
Repollo colorado x unidad
1 × $660
Banana x kilo
1 × $2000
Lechuga x unidad
1 × $600
Jabón ecológico con esponja Rio x 150grs (limpieza)
1 × $3300 Subtotal: $6560